Информационно-технологическое сопровождение 1С
В наличии
Наши специалисты ответят на любой интересующий вопрос по товару

Задать вопрос

Информационно-технологическое сопровождения (1С:ИТС) – это комплексная поддержка клиентов 1С. Право пользователей на получение поддержки со стороны фирмы «1С» подтверждается договором 1С:ИТС.
Что дает пользователям договор 1С:ИТС?

Заключенный договор 1С:ИТС позволяет пользователям:

— Своевременно обновлять имеющееся программное обеспечение от 1С;
— Получать консультацию и сопровождение продуктов 1С.
Важно! Полное сопровождение программного обеспечения, а также его обновление возможно только при наличии договора 1С:ИТС. Поэтому настоятельно рекомендуем заключить его с фирмой 1С или партнерами!
Конечно, отсутствие договора 1С:ИТС не отнимает у вас право использования приобретённого программного обеспечения. Однако пользователь имеет право использовать только имеющуюся у него версию программы, а также обновляться только до той версии, что была актуальна на момент действия его договора 1С:ИТС. Для получения более полной версии программы необходимо обновить договор.

Что входит в ИТС?
Состав 1С:ИТС напрямую зависит от выбранного вами тарифа. Фирма предоставляет следующее сопровождение:
— Своевременное обновление программного обеспечения, а также доступ к порталу со всеми актуальными обновлениями;
— Возможность апгрейда конфигурации с учетом специфики деятельности в компании и особенностей ведения учета;
— Возможность получения консультаций касательно 1С:Предприятие;
— Помощь в устранении проблем и недочетов;
— Возможность администрирования баз данных;
— И другие.

Иными словами, договор 1С:ИТС предоставляет вам возможность на получение полного технического и информационного сопровождения, которое может вам понадобиться при работе с программами от 1С.
Важно отметить, что договор 1С:ИТС может предоставляться компаниям на разных условиях в зависимости от тарифа, а также специфики деятельности. Поэтому рекомендуем тщательно ознакомиться с тарифами на 1С:ИТС, и выбрать именно тот, что будет наиболее полезен для вашей компании.

Договор 1С:ИТС. Цена

Стоимость сопровождения 1С напрямую зависит от установленной на вашем предприятии программы, а также от ваших требований и пожеланий к сопровождению. На конечную стоимость 1С:ИТС также оказывает влияние срок его действия, чем дольше действие договора – тем дешевле один месяц сопровождения.
Остались вопросы? Наш менеджер с радостью вас проконсультирует! Связаться с нами вы можете через форму обратной связи или по телефону, указанному на сайте.