Сервис 1С:Кабинет сотрудника (кадровый электронный документооборот).
В наличии
Наши специалисты ответят на любой интересующий вопрос по товару

Задать вопрос

Всё большую популярность приобретает сервис 1С:Кабинет сотрудника.

Пользователи сервиса 1С:Кабинет сотрудника, по истечении бесплатного тестового периода в 45 дней, как правило, приобретают подписку на платной основе.

Сервис 1С:Кабинет сотрудника значительно упрощает взаимодействие сотрудников с бухгалтерией и кадровой службой.
Прямо из приложения, установленного на смартфоне, ноутбуке или компьютере, сотрудники запрашивают необходимые справки, согласовывают заявления на отпуск и отсутствие, узнают количество по оставшимся дням отпуска, сообщают об изменении своих данных и получают расчетные листки.

Сотрудникам больше не нужно очно взаимодействовать с бухгалтерией и кадровой службой. Особенно это удобно, если они расположены удаленно. А работники бухгалтерии и кадровой службы меньше отвлекаются от работы на исправление ошибок в заявлениях от сотрудников. Шаблоны заявлений уже содержатся в сервисе. Снижается вероятность ошибок при ручном переносе данных из заявления сотрудника. К тому же экономится бумага.

Стало проще исполнять требования статьи 136 ТК РФ.
Расчетные листки не нужно выдавать сотрудникам на подпись. В личном кабинете приложения 1С:Кабинет сотрудника сотрудник получает и подписывает расчетный листок, после чего в 1С поступает информация о том, что сотрудник ознакомился с расчетным листком.

Сервис 1С:Кабинет сотрудника встроен в самые популярные программы 1С.
Попробуйте работу в сервисе 1С:Кабинет сотрудника бесплатно в течение 45 дней.